Module de remplacement à luminaire de rebord Sollos à DEL - Blanc chaud (2700K)
Hayward
UGS : 99964
Les luminaires de contre-marche Sollos sont offerts en plusieurs styles, configurations et finitions.
Hayward
UGS : 99964
Les luminaires de contre-marche Sollos sont offerts en plusieurs styles, configurations et finitions.
Les luminaires de contre-marche Sollos sont offerts en plusieurs styles, configurations et finitions. Tous les luminaires sont livrés avec des connecteurs de fils étanches. La gamme d’éclairage Sollos offre des luminaires sélectionnés dans une version emballée qui comprend une ampoule à DEL.
Caractéristiques

Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
| Application - Éclairage | Jardin |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 807154999644 |
| Qté de boîtes principales | 100 |
| Puissance maximale prise en charge | 0,6 W |
| Compatible avec OmniDirect | Non |
| Type de piscine | Piscines hors terre, piscines creusées |
| Éclairage de la série | Éclairages à rebord |
| Sous-marque | Sollos |
| Tension - Éclairage | 12 V |
| Watts | 0,6 W |
| Sortie lumineuse (luminosité) | 120 |
| Longueur du cordon d'éclairage | S.O. |
| Fini | S.O. |

