Contrôleur d'éclairage ColorLogic; autonome
Hayward
UGS : LKCUS1100
Le contrôleur d'éclairage ColorLogic vous donne l'éclairage à DEL ColorLogic à faible voltage coloré et à personnaliser.
Caractéristiques
Le contrôleur d'éclairage ColorLogic vous donne l'éclairage à DEL ColorLogic à faible voltage coloré et à personnaliser. Allumez ou éteignez l'éclairage en appuyant sur un bouton, ou réglez un compte à rebours ou une programmation pour le faire automatiquement. Grâce à la conception simple et élégante du contrôleur d'éclairage ColorLogic, les propriétaires peuvent voir et choisir instantanément à partir de 10 belles couleurs fixes et 7 jeux de lumière aux couleurs changeantes. Lorsque vous sélectionnez une option, la couleur ou l’affichage s’affiche dans la fenêtre d’aperçu en haut de la manette afin que vous puissiez voir à quoi elle ressemblera, donnant aux propriétaires un niveau supplémentaire de contrôle sur leur ambiance dans l’arrière-cour.
Caractéristiques et avantages
- S’adapte facilement à un interrupteur d’éclairage existant
- Une fenêtre d’aperçu novatrice qui permet aux utilisateurs de voir toutes les couleurs et tous les jeux de lumière ColorLogic avant de faire leur choix
- L’indicateur d’éclairage à LED s’allument pour indiquer la couleur ou le spectacle de lumières actuellement sélectionné
- Le bouton Resync vous permet de resynchroniser facilement l'éclairage dans les installations à plusieurs lumières
- Le bouton Programmation vous permet d’entrer des paramètres d’éclairage récurrents
- Homologuées UL
NOTE: This product ONLY WORKS WITH:
- L’éclairage de piscine à LED de 12 v Hayward Universal ColorLogic
- La lumière à DEL pour spa de 12 v Hayward Universal ColorLogic
- Éclairages à DEL de 12 V Hayward ColorLogic 320 et 80
- Ampoule ColorLogic Hayward à LED de 120V

- Les produits de la gamme EXPERT LINE sont offerts seulement par le biais de votre spécialiste de piscines local ou en magasin. Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
| Application - Éclairage | Tous |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 610377300834 |
| Warranty - Labor | Aucune |
| Qté de boîtes principales | 12 |
| Nombre de relais | 1 |
| Compatible avec OmniDirect | Oui |
| Warranty - Parts | 1 an |
| Type de piscine | Commercial, creusée |
| Éclairage de la série | Contrôleur d'éclairage ColorLogic |
| Dimensions d’expédition | 3,6 po x 11,4 po x 10,3 po |
| Poids d’expédition | 3,6 lb |
| Sous-marque | S.O. |
| Tension - Éclairage | 120V |
| Watts | 300 W |
| Sortie lumineuse (luminosité) | 0 |
| Longueur du cordon d'éclairage | S.O. |
| Fini | S.O. |

