Lumière de puits Sollos-composite noir-avec DEL Par36 35W 2700K
Hayward
UGS : 932018S
Projecteur Sollos, souterrain, de puits et sous-marin disponibles en plusieurs styles, configurations et finitions.
Hayward
UGS : 932018S
Projecteur Sollos, souterrain, de puits et sous-marin disponibles en plusieurs styles, configurations et finitions.
Projecteur Sollos, souterrain, de puits et sous-marin disponibles en plusieurs styles, configurations et finitions. Tous les luminaires sont livrés avec des connecteurs de fils étanches. La gamme d’éclairage Sollos offre des luminaires sélectionnés dans une version emballée qui comprend une ampoule à DEL.
Caractéristiques et avantages

Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
| Application - Éclairage | Jardin |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Puissance à incandescence équivalente | 35 W |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 610377428330 |
| Sortie lumineuse (luminosité) | 450 |
| Qté de boîtes principales | 1 |
| Nombre de jeux - Éclairage | Non |
| Compatible avec OmniDirect | Non |
| Type de piscine | Piscines hors terre, piscines creusées |
| Éclairage de la série | Éclairages de puits |
| Sous-marque | Sollos |
| Tension - Éclairage | 12 V |
| Watts | 6,5 W |
| Fini | Composite noir |

