Projecteur droit Sollos de 6,0 po - Bronze texturé - Luminaire seulement
Hayward
UGS : 995304
Les projecteurs Sollos sont disponibles en plusieurs tailles et finitions.
Hayward
UGS : 995304
Les projecteurs Sollos sont disponibles en plusieurs tailles et finitions.
Les projecteurs Sollos sont disponibles en plusieurs tailles et finitions. Tous les luminaires montés au sol sont offerts avec un piquet de terre robuste de 8 po et des connecteurs de fils étanches. La gamme d’éclairage Sollos offre des luminaires sélectionnés dans une version emballée qui comprend une ampoule à DEL.
Caractéristiques

Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
| Application - Éclairage | Jardin |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 610377428583 |
| Qté de boîtes principales | 12 |
| Puissance maximale prise en charge | 0 W |
| Nombre de jeux - Éclairage | Non |
| Compatible avec OmniDirect | Non |
| Type de piscine | Piscines hors terre, piscines creusées |
| Éclairage de la série | S.O. |
| Sous-marque | Sollos |
| Tension - Éclairage | 12 V |
| Watts | 0 W |
| Fini | Texturé en bronze |

