Éclairage de rebord à DEL Sollos - Blanc chaud (2700K) - Laiton antique - Module à DEL intégré
Hayward
UGS : 99980
L’éclairage du rebord Sollos est offert en plusieurs styles, configurations et finitions.
Hayward
UGS : 99980
L’éclairage du rebord Sollos est offert en plusieurs styles, configurations et finitions.
L’éclairage du rebord Sollos est offert en plusieurs styles, configurations et finitions. Tous les luminaires sont livrés avec des connecteurs de fils étanches. La gamme d’éclairage Sollos offre des luminaires sélectionnés dans une version emballée qui comprend une ampoule à DEL.
Caractéristiques et avantages

Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
| Application - Éclairage | Jardin |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Puissance à incandescence équivalente | 10 W |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 807154999804 |
| Sortie lumineuse (luminosité) | 120 |
| Qté de boîtes principales | 24 |
| Nombre de jeux - Éclairage | Non |
| Compatible avec OmniDirect | Non |
| Type de piscine | Piscines hors terre, piscines creusées |
| Éclairage de la série | Éclairages à rebord |
| Sous-marque | Sollos |
| Tension - Éclairage | 12 V |
| Watts | 0,6 W |
| Fini | Laiton antique |

