Boîte de jonction 80 ColorLogic Ensemble pour pilote à DEL, fil de 100 pi (Expert Line)
Hayward
UGS : LMCUS22KIT
Hayward
UGS : LMCUS22KIT
| Application - Éclairage | Piscines |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 610377438322 |
| Qté de boîtes principales | 1 |
| Compatible avec OmniDirect | Non |
| Type de piscine | Creusée |
| Éclairage de la série | ColorLogic 80 |
| Sous-marque | S.O. |
| Tension - Éclairage | 12 à 15 V |
| Watts | 8,4 W |
| Sortie lumineuse (luminosité) | 0 |
| Longueur du cordon d'éclairage | 100 m |
| Fini | S.O. |

