Éclairage à DEL ColorLogic 320 de 1,5 po, cordon de 150 pi
Hayward
UGS : LACUS11150
Apportez de la couleur à tous les coins de votre arrière-cour de rêve grâce aux lumières à 320 LED ColorLogic®!
Caractéristiques
ColorLogic 320 1.5-inch pool, spa, or accent lights provide low-profile, total color coordination of all water environments and complete synchronization with all Universal ColorLogic lights. With 10 fixed colors and 7 color-changing shows, these lights are ideal for highlighting steps, bubblers, baja shelves and other water features. Access additional dimming options and speed adjustments, increased control, and 10 additional colors with OmniDirect Mode™ by pairing any low-voltage ColorLogic stand-alone light with Omni® Automation.
Caractéristiques et avantages
- La meilleure solution pour l’éclairage de piscine/spa à profil bas ou pour l’éclairage d’appoint
- Coordination totale des couleurs de tous les environnements d’eau
- Synchronisation complète avec les couleurs et les émissions Universal ColorLogic
- 10 couleurs fixes et sept jeux de couleurs changeantes spectaculaires
- Idéales pour les marches, les jets, les barboteurs, les étagères baja, les fontaines, etc.
- 2 options de luminosité disponibles
- Offert en longueurs de cordon de 30, 50, 100 et 150 pieds
- Installation dans des applications humides ou sèches
- Installations profilées en vinyle, en fibre de verre et en béton
- Homologué UL et ULC
Le mode OmniDirect offre :
- Navigation instantanée jusqu’à la couleur ou l’émission de lumière désirée sans passer par la séquence
- Capacités de gradation par incréments de 20 %
- Réglage de la vitesse pour les jeux de lumière
- Access to 10 additional colors and expanded customization options for special occasions, like school colors, sports, or the holidays

- Les produits de la gamme EXPERT LINE sont offerts seulement par le biais de votre spécialiste de piscines local ou en magasin. Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
Des exclusions et d’autres conditions générales peuvent s’appliquer.
| Application - Éclairage | Piscines |
|---|---|
| Marque | Hayward |
| Canal | Gamme Expert Line |
| Longueur du cordon d'éclairage | 45,7 m |
| Numéro d’article du commerce mondial (Global Trade Item Number, GTIN) | 610377236065 |
| Warranty - Labor | Aucune |
| Matériau de garniture | Thermoplastique |
| Sortie lumineuse (luminosité) | 700 |
| Qté de boîtes principales | 1 |
| Nombre de jeux - Éclairage | Non |
| Compatible avec OmniDirect | Non |
| Warranty - Parts | 1 an |
| Type de piscine | Creusée |
| Éclairage de la série | ColorLogic 320 |
| Dimensions d’expédition | 7 po x 14 po x 18 po |
| Poids d’expédition | 13,6 lb |
| Sous-marque | S.O. |
| Tension - Éclairage | 12 à 15 V |
| Watts | 23 W |
Cliquez sur le numéro de pièce dans le diagramme pour afficher les détails.

